Новости

Чаепитие с МД NGK

2025-05-20 07:26 뉴스
Чаепитие с NGK!

18 мая в Инчхоне прошла встреча активистов NGK — новых и уже действующих.

Мы устроили тёплое чаепитие, познакомились, пообщались, посмеялись и зарядились энергией на новые проекты!

Было особенно приятно видеть, сколько активных ребят пришли — спасибо каждому за ваше участие и атмосферу, которую вы создали.

Это только начало!

Дальше двигаемся только вперед вместе с NGK

Вступить в молодёжное крыло:

https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform