Новости
Чаепитие с МД NGK
2025-05-20 07:26
뉴스
Чаепитие с NGK!
18 мая в Инчхоне прошла встреча активистов NGK — новых и уже действующих.
Мы устроили тёплое чаепитие, познакомились, пообщались, посмеялись и зарядились энергией на новые проекты!
Было особенно приятно видеть, сколько активных ребят пришли — спасибо каждому за ваше участие и атмосферу, которую вы создали.
Это только начало!
Дальше двигаемся только вперед вместе с NGK
Вступить в молодёжное крыло:
https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform