Сегодня снова наступил тот самый день, которого мы всегда ждём с особым трепетом. Как приятно собираться всей нашей дружной командой волонтёров и отправляться в центр для пожилых людей, чтобы подарить немного заботы, уюта и, конечно, вкусного обеда тем, кому так важно внимание и простое человеческое тепло.
Сегодня к нашей волонтёрской группе присоединились 3 новых человека.
Сколько радости в каждом взгляде, сколько добрых слов звучит от пожилых людей в наш адрес!
Мы не просто разносим тарелки, мы дарим улыбки, делимся временем, а вместе с ним добром и теплом наших сердец.
Спасибо всем, кто сегодня был с нами! Вместе мы делаем мир немного светлее.