29 апреля состоялось очередное волонтёрство в Центре помощи пожилым на Мапо в Сеуле.
Регулярно помогаем центру и уже начинаем узнавать бабушек и дедушек, которые приходят постоянно.
Для некоторых пожилых людей центр является не просто возможностью бесплатно пообедать, но и стал местом, где можно пообщаться. Потому что многие из них одинокие.
Они с удовольствием благодарят наших волонтёров за работу. А сотрудники Центра рады каждому нашему приходу.
Волонтёрская группа KGN в телеграм:
https://t.me/+sjPJoLzi3TgzYmFl
Регулярно помогаем центру и уже начинаем узнавать бабушек и дедушек, которые приходят постоянно.
Для некоторых пожилых людей центр является не просто возможностью бесплатно пообедать, но и стал местом, где можно пообщаться. Потому что многие из них одинокие.
Они с удовольствием благодарят наших волонтёров за работу. А сотрудники Центра рады каждому нашему приходу.
Волонтёрская группа KGN в телеграм:
https://t.me/+sjPJoLzi3TgzYmFl