Мы поднялись на одну из самых красивых гор Кореи - Гванаксан (629 м)!🌿
☀️ Виды с вершины - захватывали дух!
Мы прошли живописный маршрут через древний буддийский храм и услышали историю древнего места от хранителя храма.
🎒 Участники отлично справились с маршрутом, а на вершине нас ждал заслуженный отдых и традиционный паёк корейских гор - рамён.
Но самое главное - атмосфера дружбы, поддержки и взаимопомощи, которая сопровождала нас весь путь❤️
Благодарим всех, кто был с нами!🌍
До встречи в следующем походе!
우리는 하나다!
☀️ Виды с вершины - захватывали дух!
Мы прошли живописный маршрут через древний буддийский храм и услышали историю древнего места от хранителя храма.
🎒 Участники отлично справились с маршрутом, а на вершине нас ждал заслуженный отдых и традиционный паёк корейских гор - рамён.
Но самое главное - атмосфера дружбы, поддержки и взаимопомощи, которая сопровождала нас весь путь❤️
Благодарим всех, кто был с нами!🌍
До встречи в следующем походе!
우리는 하나다!