11мая у молодёжного крыла KORYOIN GLOBAL NETWORK-NGK состоялся весёлый пикник в Сеуле на берегу Хангана.
Целый день провели вместе, познакомились с новыми ребятами, много смеялись, играли, пели.
В общем, весело и счастливо провели вместе время!
Тебе от 15 до 30 лет и ты хочешь найти новых друзей? Значит тебе в NGK!
Гугл-форма для,вступления в молодёжное крыло:
https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform
Целый день провели вместе, познакомились с новыми ребятами, много смеялись, играли, пели.
В общем, весело и счастливо провели вместе время!
Тебе от 15 до 30 лет и ты хочешь найти новых друзей? Значит тебе в NGK!
Гугл-форма для,вступления в молодёжное крыло:
https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform