Сегодня 8 июня (воскресенье) — NGK провело уже третий пикник, на этот раз в уютном Сондо Сентрал Парке в Инчхоне.
Особую атмосферу создала цветная тема дня: каждый участник приносил сладости определённого цвета. В итоге получился настоящий радужный пикник — яркий, весёлый и вкусный! 🍭🌈
Полдня мы проводили вместе: знакомились, играли, смеялись, соревновались в командах и отгадывали квиз. Самые активные участники получили символичные, но полезные подарки — за энергию, инициативность и хорошее настроение.
В свободное время мы общались, играли в мафию, сблизились и узнали друг о друге много нового. Этот день стал не только ярким летним событием, но и тёплым воспоминанием о новых знакомствах и настоящем командном духе.
Спасибо всем, кто был с нами! Такие моменты наполняют сердце теплом 🫶🏻
Гугл-форма для вступления в молодёжное крыло NGK:
https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform
Особую атмосферу создала цветная тема дня: каждый участник приносил сладости определённого цвета. В итоге получился настоящий радужный пикник — яркий, весёлый и вкусный! 🍭🌈
Полдня мы проводили вместе: знакомились, играли, смеялись, соревновались в командах и отгадывали квиз. Самые активные участники получили символичные, но полезные подарки — за энергию, инициативность и хорошее настроение.
В свободное время мы общались, играли в мафию, сблизились и узнали друг о друге много нового. Этот день стал не только ярким летним событием, но и тёплым воспоминанием о новых знакомствах и настоящем командном духе.
Спасибо всем, кто был с нами! Такие моменты наполняют сердце теплом 🫶🏻
Гугл-форма для вступления в молодёжное крыло NGK:
https://docs.google.com/forms/d/14f5l33FzEx3fgNDmHZdZCjcDCdhrKpB5_onIyIb2eJo/viewform