9 августа прошла церемония закрытия Международного лагеря K-NEXT:FUTURE LINK.
Пять дней пролетели как один миг.
На закрытии присутствовала Вице-президент Национального университета Чонбук Юн Мён Сук.
"Искренне надеюсь, что форум стал для вас возможностью не только ближе познакомиться с корейским обществом и культурой, но и задуматься о своей идентичности и будущем. Пусть опыт и знакомства, полученные здесь, помогут вам, где бы вы ни находились, с гордостью носить имя «корё сарам» и становиться уверенными, компетентными и востребованными в глобальном мире"- пожелала она участникам K-NEXT.
KGN не прощается с ребятами, KGN говорит: "До новых встреч!"
И пусть каждый участник непременно достигнет поставленных целей.
Удачи и в добрый путь ! Мы в вас верим!
Пять дней пролетели как один миг.
На закрытии присутствовала Вице-президент Национального университета Чонбук Юн Мён Сук.
"Искренне надеюсь, что форум стал для вас возможностью не только ближе познакомиться с корейским обществом и культурой, но и задуматься о своей идентичности и будущем. Пусть опыт и знакомства, полученные здесь, помогут вам, где бы вы ни находились, с гордостью носить имя «корё сарам» и становиться уверенными, компетентными и востребованными в глобальном мире"- пожелала она участникам K-NEXT.
KGN не прощается с ребятами, KGN говорит: "До новых встреч!"
И пусть каждый участник непременно достигнет поставленных целей.
Удачи и в добрый путь ! Мы в вас верим!