Последний вторник каждого месяца - наш волонтёрский день в Центре пожилых людей района Мапо в Сеуле.
Уже несколько месяцев подряд мы приходим, чтобы помочь накормить обедом несколько сотен бабушек и дедушек.
Каждый раз количество людей разное. Центр за один день может накормить от 300 до 1000 людей.
Нас уже ждут в центре, нам рады и наших волонтёров очень любят за доброту, вежливость и дисциплину.
Сегодня, 25 марта , мы накормили чуть более 400 человек.
Уже есть постоянные участники-волонтёры KGN, с каждым разом их становится больше.
우리는 하나다!
Наша волонтерская группа в телеграм:
https://t.me/+sjPJoLzi3TgzYmFl
Уже несколько месяцев подряд мы приходим, чтобы помочь накормить обедом несколько сотен бабушек и дедушек.
Каждый раз количество людей разное. Центр за один день может накормить от 300 до 1000 людей.
Нас уже ждут в центре, нам рады и наших волонтёров очень любят за доброту, вежливость и дисциплину.
Сегодня, 25 марта , мы накормили чуть более 400 человек.
Уже есть постоянные участники-волонтёры KGN, с каждым разом их становится больше.
우리는 하나다!
Наша волонтерская группа в телеграм:
https://t.me/+sjPJoLzi3TgzYmFl