5 июля в инчхонском кампусе Политэк, который является партнёром KORYOIN GLOBAL NETWORK, прошла профориентация.
Участники смогли не только узнать о предстоящей полугодовой программе, но и встретились с выпускниками первого потока образовательной программы по специальности Медиатехнологии.
Отзывы выпускников были очень важны. Ребята с первого потока говорили, что не только получили новые знания и навыки, но и обрели друзей в лице однокурсников, с которыми продолжают общаться, несмотря на то, что для них программа завершилась более полгода назад.
Приём заявок на данную программу заканчивается 9 июля.
11 июля состоится собеседование.
Данная программа включает в себя различные предметы, среди которых, корейский язык, умение снимать и монтировать на профессиональном оборудовании, создание видео и аудио-контента и многое другое.
А также в период учебного цикла предусмотрены экскурсии по достопримечательностям Кореи.