5 мая в знаменитой пекарне Ким Ён Мо состоялся 2-ой фестиваль детского рисунка.
KORYOIN GLOBAL NETWORK второй раз проводит данное мероприятие совместно с Культурным фондом Ким Ён Мо. Мероприятие поддержали: Творческое объединение MEDIA SARAM и Yuki education совместно со школой корейского языка HANI.
В этом году в организации праздника большую роль сыграло молодёжное крыло KGN-NGK. Именно они добавили празднику веселья, зарядили энергией маленьких гостей.
Заявки на участие подали 35 детей в возрасте от 5 до 12 с различных регионов и городов Кореи.
Сеул, Инчхон, Ансан, Ансонг, Паран -такова география участников фестиваля.
Дети не только рисовали, но и смогли показать свои таланты.
Праздник продолжился весёлым интерактивом с командой NGK.
Дети влюбились в пиратов и очень долго не хотели уезжать домой.
Все работы юных художников разместили в галерее Ким Ён Мо. Выставка рисунков продлится до 2 июня.